8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-17  |  Мода и дизайн

постельное белье интернет, одежда интернет



Юбка карандаш – универсальный предмет гардероба

 

У юбки-карандаш две версии появления. По первой версии она эволюционировала из знаменитого маленького черного платья, Придуманного Габриэль Шанель в 20-е годы XX века.

Второй вариант гласит, что она произошла от длинной юбки, которая была в моде в конце XIX века. Так называемая hobble skirt, что в переводе с английского означает «хромая собака», представляла собой юбку очень узкого кроя длиной в пол и с колоколом снизу. При этом ниже колен она перевязывалась лентой, что очень затрудняло движение. От нее просто оторвали нижний подол и получилась юбка-карандаш.

Где правда – неизвестно, но какая разница, если сегдня юбка-карандаш стала обязательной вещью в женском гардеробе. Если заглянуть в каталог юбок карандашей, цены можно найти разные, так же как и фасоны. Ведь классическая и современная юбка карандаш сильно отличаются.

Виды юбок карандашей

Сегодня дизайнеры предлагают широкий выбор юбок, зауженных книзу. Чтобы купить юбки карандаш, интернет-магазин будет наилучшим выбором. Здесь можно выбрать и сравнить сразу несколько моделей.

На самом деле есть только одна юбка-карандаш, все остальное – это ее производные. И, тем не менее, современные узкие юбки принято делить на такие виды:

  • Классическая юбка карандаш;
  • Юбка с завышенной или заниженной талией;
  • Юбка с разрезом сбоку;
  • Юбка с воланами и пуфами по подолу.

Классический вариант представляет собой узкую облегающую бедра юбку с разрезом на заднем шве. Длина у нее до середины колена или даже до середины икры. Именно юбки до середины икры были первыми в истории моды юбками карандашами.

Варианты, когда разрез на юбке в другом месте – спереди или сбоку, - отступление от классики. Но любой сайт юбок карандашей недорого предложит купить и такие варианты.

Юбки с воланами и другими украшениями по подолу не особо популярны и являются элементом экстравагантного стиля.

Кому подойдет юбка-карандаш

В магазине юбок карандашей дешево купить этот предмет гардероба может любая женщина. И более того – должна купить, так как этот фасон подходит для любой фигуры и роста.

Такая юбка является универсальным предметом. Даже всего одна юбка темного цвета (серого, черного или темно-синего) может заменить половину гардероба, так как она будет уместна и на работе, и на неформальном ужине или вечеринке. В зависимости от дополнений и аксессуаров юбка будет играть разную роль.

Тем более в любом каталоге выбор юбок карандашей огромен, а цены вполне приемлемые.

Также недорого можно купить юбку карандаш в интернет-магазине «Грандсток».

Как носить и куда одевать

Категорическое правило гласит: с юбкой карандаш не носят блузку навыпуск. Это некрасиво, не эстетично и просто безвкусно. И лучше всего дополнить такую юбку тонким ремнем.

Юбка карандаш может быть сшита из:Каталог юбок карандашей

  • Трикотажной ткани;
  • Кожи;
  • Парчи или атласа;
  • Кружева.

И если последние две являются коктейльным вариантом, то первые пригодны для повседневной носки.

Обязательно посетите наш интернет-магазин и купите юбку карандаш на выход. Ее можно комплектовать с гладким однотонным верхом или кружевной блузкой.

Неплохо смотрятся и юбки из жаккарда. Их нужно носить с вязаными свитерами, водолазками и сапогами. Так же носят и любые трикотажные юбки. Наш магазин предлагает юбки карандаши дешево. При этом вы всегда можете рассчитывать на высокое качество.

Конечно, нельзя обойти стороной деловую моду. Но здесь однозначно стоит надевать юбку из плотных тканей, ни в коем случае не кожаную, комплектовать ее классической блузкой и дополнять лодочками на каблуке.

Загляните на наш сайт юбок карандашей, где можно недорого купить вариант на свой вкус.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке