8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-05-12  |  Мода и дизайн

постельное белье интернет, одежда интернет



В чем же отличия ивановского текстиля?

 

На данный момент с уходом в быль большей части текстильных предприятий, уходят и знания о ткачестве, однако официальный сайт ивановского текстиля хранит полезную информацию.  В интернете нет ни одной логичной информации, что же из себя представляет показатель миллион уточных единиц.

Производство тканей многообразно: сатин (купить сатиновое постельное белье Вы можете здесь - в интернет-магазине одежды и постельных принадлежностей), поплин, бязь, марля, тик, миткаль и т.д.  Другим фактором многообразия служит плотность. А если учесть что имеется показатель ширины тканевого полотна, то возможность сопоставить между собой ткани и привести их к одному знаменателю для дальнейшего анализа видится маловероятной.

Для этих целей как раз и используется показатель миллион уточных единиц, каталог ивановского текстиля свидетельствует об этом.

Ткань состоит из основы (нитки вдоль) и уточин (нитки поперёк), что и дало название показателю «миллион уточных единиц».

Ивановское постельное бельеПоказатель рассчитывается как: плотность * ширину * длину.  Таким образом, искусственно выведенный показатель используется при производстве тканей при учёте выпуска продукции и их сопоставлении. Применимо это даже к постельному белью 3d в интернет-магазине, где вы находитесь.

Например, актуальна данная информация для расчёта себестоимости каждой ткани. Допустим, материал на каждый вид рассчитывается просто, проблема возникает с накладными расходами, которые не относятся к конкретной ткани и подлежат распределению. Нужен объективный показатель, позволяющий дешево купить постельное белье из Иваново сейчас. К примеру: распределять по длине не правильно, т.к. ширина разная. Допустим, за базу распределения для ткани можно использовать площадь ткани. Однако ткань многообразна:  сатин, поплин, бязь, марля, тик, миткаль и т.д. – трудозатраты для каждой отличаются. Разница между сатином, бязью и марлей колоссальная. Таким образом, был введён показатель плотность, которые вполне достоверно отражает данные нюансы в каталоге белья  из Иваново нашего интернет-магазина.

В результате, показатель миллион уточных единиц широко используется в ткачестве, не смотря на то что ткачество почти перестало работать как отрасль предприятий. Показатель миллион уточных единиц не актуален к использованию в швейной промышленности. Производителям безразлично, сколько было трудозатрат у «ткача» на производстве сатина, поплина или бязи, используемых при изготовлении белья постельного от производителя в Иванове. Ему интересен уже конечный показатель ткани – цена, который уже учитывает себестоимость.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке