8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-08-24  |  Мода и дизайн

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Наволочки бязь в ассортименте Ovonavi-224 (пл. 105 грамм) (в упаковке 2 шт)
Наволочки бязь в ассортименте Ovonavi-224 (пл. 105 грамм) (в упаковке 2 шт)

169 руб.

89 руб.

Простыня на резинке Ovonavi-275 (кулирка)
Простыня на резинке Ovonavi-275 (кулирка)

269 руб.

159 руб.


постельное белье интернет, одежда интернет



Выбираем обновы для дома грамотно 

 

Как известно, интерьер дома – это комплексное понятие, состоящее из множества элементов. Да, это и отделка помещения, и мебель, и бытовые приборы. Но не менее важную роль в эстетическом оформлении комнаты  играют и те же льняные скатерти, пледы, покрывала, постельное белье.

 

Покупаем скатерть 

Если вас интересуют скатерти, интернет магазин  grandstock.ru предлагает вам достаточно богатый выбор. У нас вы можете подобрать изделия для:

 

  • Обеденного стола. Стол, покрытый красивой скатертью, придаст комнате изысканности и уюта;
  • Стола в гостиной. Ваша гостиная станет поистине гостеприимной и комфортабельной, если столик в ней покрыть оригинальной скатертью, приобретенной в нашем магазине;
  • Столика в ванной комнате. Скатерти могут производиться из самого различного материала, поэтому вам не составит труда подобрать изделие и для ванной комнаты. Скатерть станет достойным украшением для вашего столика, на котором вы будете хранить банные принадлежности и полотенца;
  • Ночного столика. Столик может быть любой формы, но только оригинальная скатерть превратит его в довольно интересный элемент декора. Не забывайте и о пространстве, которое скрыто под скатертью. Там легко можно спрятать книги или положить комплект постельного белья. Шелк, хлопок, сатин – это материалы, которые, чаще всего, используется для производства скатертей.

Ознакомиться более подробно с их ассортиментом вы сможете, просмотрев наш каталог.

 

Как выбрать постельное белье? 

Если говорить конкретно об интерьере спальни, то важную роль здесь будет играть не столько сама кровать, сколько постельное белье. Шелк магазин grandstock.ru предлагает купить по вполне лояльным ценам. 

Само по себе постельное белье из шелка обладает целым рядом весомых преимуществ. Оно и красиво, и имеет приятный матовый блеск, и прочно, гигроскопично, термопластично. Еще шелк имеет уникальную способность приспосабливаться к  температуре вашего тела. Особенно комфортно спать в такой постели в жаркие летние месяцы. Если вы хотите приобрести качественное постельное белье шелк, интернет магазин  grandstock.ru будет рад помочь вам. 

Следует отметить, что качество постельного белья определяет многое. В том числе, и влияет на ваш сон. Также это и отличный способ освежить дизайн комнаты. Достаточно будет просто купить новое постельное белье. Поплин, как один из популярных материалов для пошива постельного белья, никогда не встретит вас холодными объятьями, что весьма актуально в зимние месяцы. 

Поплиновые постельные наборы очень приятны на ощупь, они мягкие, теплые, нежные. В нашем магазине всегда в наличии имеются очень красочные и оригинальные модели поплиновых комплектов. Можно подобрать белье в любом стиле: классическом, романтическом, восточном. 

Если же вам трудно определиться, какое купить постельное белье, сатин grandstock.ru советует как отличный вариант по качеству и стоимости.  Сатиновое постельное белье – это, можно сказать, «золотая середина». По своим свойствам оно подобно шелку, но гораздо дешевле по цене. В нашем каталоге представлено богатое разнообразие сатиновых постельных комплектов. 

Кстати, приобретая такой набор, вы избавляете себя от ряда обременительных процедур по уходу за постельным бельем. Сатиновые изделия не нуждаются в глажке, а, поскольку материал сам по себе довольно прочный, то он сохранит свой внешний вид даже после огромного количества стирок. Такой комплект будет приятным и нежным на ощупь. Поэтому, если вы ищите качественный и практичный  комплект постельного белья, сатин – то, что вам прекрасно подойдет. 

 

Как выбрать покрывало и плед? 

Ничто так не подчеркнет уют в вашем доме, как грамотно подобранные по цвету и приятные на ощупь покрывала и пледы. Интернет магазин grandstock.ru предлагает вам достаточно богатый выбор таких изделий. Достаточно будет просто ввести запрос «куплю плед» и наш каталог продемонстрирует вам оригинальные и интересные модели. 

Вообще пледы прекрасно подходят для любой комнаты  в вашем доме, их можно использовать в любое время года. Разумеется, придется учесть и особенности материала, из которого было пошито изделие. Если же обращать внимание исключительно на расцветку, то можно будет без труда выбрать пледы в самых разнообразных цветовых гаммах. Весь текстиль для дома

Отличие покрывала от пледа заключается в том, что оно используется для того, чтобы накрывать кровать в спальной комнате.  У нас вы можете купить покрывало стеганое, вязаное или шерстяное в любых расцветках, достаточно просто посетить наш магазин. Пледы и покрывала сами по себе - ключевые моменты в создании интерьера. Выбор таких изделий – это все сугубо индивидуально. Однако не лишним будет и учесть некоторые моменты.

Так, покрывало или плед, выбранное для маленьких комнат, должно сочетаться по стилю и цвету с мебелью, стенами, полом. Изделия в полоску способны визуально удлинять помещение. Если интерьер комнаты выполнен в холодных тонах, попробуйте подобрать, например, вязаные покрывалав теплых домашних расцветках. Глубокие и насыщенные тона, сочетания и изображения придадут колоритности всему помещению.   

Если же вам по вкусу больше классический стиль, рекомендуем вам купить одеяло из шерсти или шерстяной плед в клетку. Такие изделия всегда в моде. Однако в жаркие дни они навряд ли будут уместными, поэтому придется подумать над тем, где вы будете хранить свое шерстяное одеяло. Купить же его, а также пледы и покрывала по лояльным ценам вы всегда сможете в grandstock.ru. 

Приятный подарок для себя 

Выбрав обновы для дома, не забудьте и о себе. Сделать приятный подарок себе вам поможет интернет. Халаты на любой вкус, с оригинальным дизайном и во всевозможных расцветках – у нас есть, чем вас заинтересовать! 

К тому же, красивый и модный халат будет вам не только по-домашнему удобным, но еще и станет настоящим украшением. У нас вы можете приобрести самые разнообразные по цвету, фасону и длине халаты. Интернет магазин grandstock.ru всегда вам рад! 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке