8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-10-16  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Весенняя одежда для мужчин – два стильных варианта

 

Что же приходит на замену тяжелым и не очень удобным шубам и дубленкам, когда начинает припекать ласковое весеннее солнышко? Многие мужчины, как и очаровательная половина человечества, также желают обновить свой гардероб, поэтому мужская весенняя одежда играет для них не последнюю роль.

 

Бушлат – стильная весенняя одежда для мужчин

Дизайнеры не забывают о мужчинах, поэтому каждый год приносит им массу стильных и модных новинок, среди которых особое место занимает укороченный вариант пальто – бушлат. Чаще всего данный вид одежды изготавливается из шерсти, поэтому он предпочтительней для ранней весны, когда погода еще не достаточно теплая.

Первые бушлаты появились еще в девятнадцатом веке и носили их солдаты военно-морского флота Америки. Как и сейчас, широкий отложной воротник являлся хорошей защитой от холодного ветра. Бушлат причислялся к истинно военной одежде практически до девяностых годов прошлого века. Как же бушлат оказался в гардеробе гражданского мужчины? Такая удобная и стильная мужская одежда для ранней весны, как бушлат появилась в гражданской жизни элементарным образом. Многие солдаты после увольнения продолжали носить удобную одежду, кто то в целях экономии, а для кого-то бушлат стал самой комфортной вещью.

Дизайнеры не могли выпустить из вида столь стильный элемент мужского военного гардероба, поэтому вскоре появились замечательные модели модных и комфортных бушлатов.

Как и другая военная одежда, данный вид мужского облачения имеет характерные признаки. Классический бушлат обладает небольшой длиной, широким воротником и двумя рядами пуговиц. По сути, бушлат представляет собой укороченное двубортное пальто.

Носить бушлат можно не только с брюками классического кроя, под столь функциональную одежду подойдут и джинсы. Из теплых вещей хорошо будет смотреться водолазка или свитер с круглым вырезом. Из головных уборов под бушлат можно надеть вязаную шапку.  Мужская одежда весна – это облегченный вариант, стильный и удобный, который рад предложить вам наш интернет-магазин.

 

Тренч может подчеркнуть свой стиль и мужественность

На сегодняшний день существует еще один вид мужской одежды для весны, который пользуется Мужская одежда на веснупопулярностью у мужчин желающих подчеркнуть свой стиль и мужественность. В этом им помогут тренчи, которые также имеют военное происхождение.

Как и бушлат, тренч так же бывает двубортным, однако в последнее время появилось много однобортных моделей. Тренчи могут быть как короткими, так и длинными, но если говорить о первоначальной модели, то его длина достигала сапог. Сейчас такая одежда не выпускается, современный мужчина предпочитает укороченный вариант.

Поскольку первоначальный вариант производился из габардина и отличался достаточно тяжелым весом, дизайнеры решили позаботиться о комфорте современных джентльменов. Теперь тренч стал намного легче и больше подходит под категорию плаща, именно это его основное отличие от бушлата.

Как правило, классический тренч имеет пояс, накладные карманы больших размеров, ремешки на рукавах и застежку на шее. Застежка является замечательной деталью одежды для ветреной погоды. В качестве дополнительной защиты от дождя тренч имеет двойную кокетку и как дань старым традициям в настоящем тренче предусмотрена клетчатая подкладка.

Листая, каталоги мужских магазинов весенней одежды в интернете, Вы сможете выбрать оба стильных и модных сегодня варианта, а также другую стильную недорогую мужскую одежду :

  • кожаные куртки;
  • ветровки;
  • джинсовые куртки (купить мужскую весеннюю одежду в онлайн магазинах можно со значительными скидками). 

Как видите, купить весеннюю одежду для мужчин, которая будет не только удобной, но и стильной, можно и виртуальном магазине. К тому же дешевая мужская весенняя одежда, приобретенная в сети, может быть также качественной и модной.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке