8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-11-28  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Оригинальные помолвочные кольца

 

По традиции свадьбе предшествует помолвка и неотъемлемым ее атрибутом являются так называемые помолвочные кольца. Ювелирные фабрики готовы предложить сегодня достаточный выбор таких колец, однако каждому хочется, чтобы они были уникальными и неповторимыми.

Помолвочные кольцаОтечественные производители ювелирных изделий имеют в своем ассортименте помолвочные кольца, которые отличаются изысканным дизайном, используя для их изготовления разнообразные драгоценные металлы и камни.

Первые же кольца для помолвки были достаточно простыми и предназначались в первую очередь для того, чтобы продемонстрировать окружающим, что их обладатели несвободны и вскоре их навсегда свяжут брачные узы. Изготавливали их отнюдь не из драгоценных металлов, например, в Древнем Риме, который, как известно, утопал в роскоши и изобилии золота и серебра, помолвку было принято скреплять металлическими кольцами. Только несколько столетий спустя их место заняли изделия из золота, дизайн которых, впрочем, оставался достаточно скромным, поэтому не предполагал оформление драгоценными камнями.

Сегодня же ассортимент оригинальных помолвочных колец достаточно разнообразен и велик. И если Вы не знаете, как определить размер кольца, то Вам придет на помощь наш интернет-магазин. 

Помолвочные кольца: каталог, цены

Современная мода внесла кардинальные коррективы в дизайн помолвочных колец. На сегодняшний день такие изделия являются полноценными ювелирными украшениями, которые могут обладать самыми причудливыми и замысловатыми формами и для их изготовления ювелиры используют различные металлы и все разнообразие драгоценных камней.

Как правило, большинство колец для помолвки, предлагаемых ювелирными магазинами, выполнено из золота. Данный металл не используют в ювелирной промышленности в чистом виде, потому как это достаточно непрочный и мягкий материал. Применение сплавов золота с другими металлами, такими как медь, серебро, палладий и никель позволяет создавать не только прочные и долговечные изделия, но и добавить в золотые украшения новых красок и оттенков: красноватых, розовых и белых.

Уникальный оттенок белого золота получается с помощью добавления в него палладия и никеля.

Если говорить об инкрустации помолвочных колец, то чаще всего для их оформления ювелиры используют бриллианты. Многие невесты признаются, что они желают получить в подарок от жениха именно кольцо с бриллиантом. Ограненные алмазы становятся бриллиантами, они могут быть различными по размеру, прозрачными или цветными. Наиболее эффектно выделяются на фоне других изделий в ювелирных каталогах помолвочные кольца, в которых удачно сочетаются сразу несколько видов полу- или драгоценных камней различных по величине. Помолвочные кольца в каталоге с ценами, выгодными для покупателя, отличаются изумительным дизайном.

Где купить помолвочное кольцо?

Богатый ассортимент ювелирных магазинов, где купить кольцо для помолвки Вы можете без риска быть обманутыми, порой затрудняет выбор. Как правило, в преддверии свадебной церемонии кольцо преподносится в подарок невесте, поэтому основная часть ассортимента помолвочных колец – женская.

На сегодняшний день выбор действительно неограничен и Вы сможете подобрать своей возлюбленной кольцо, выполненное в классическом и авангардном стиле, винтажном и этническом. Прежде чем остановить свой выбор на каком-либо стиле, Вам необходимо осведомиться о пристрастиях своей избранницы. Как правило, подарок – это сюрприз, поэтому мы рекомендуем приглядеться повнимательнее к украшениям, которые любимая предпочитает носить в повседневной жизни.

Официальный сайт Грандсток – это интернет-магазин обручальных колец, где купить помолвочное кольцо можно по низкой цене и при этом не потратив много времени. Если Вы планируете провести церковный обряд, то, наверняка Вас интересует венчальных колец покупка. Вам понадобятся  венчальные кольца, купить которые также можно на нашем сайте.

 Гарантировано в высоком качестве здесь Вы сможете найти:

  • оригинальные помолвочные кольца;
  • обручальные кольца;
  • венчальные кольца, купить которые можно для венчания и сочетания браком.

 До сих пор не решили, где купить кольца для помолвки? У нас Вы всегда сможете ознакомиться с ассортиментом помолвочных колец, каталог, цены которого актуальны на сегодняшний день. Наш магазин, где покупка помолвочных колец осуществляется быстро, принимает Ваши заказы каждый день.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке