8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-02  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Пирсинг: очередное испытание для родителей

 

Если однажды дочка скажет вам «Хочу проколоть пупок» - не спешите падать в обморок! Пирсинг сегодня - это вполне распространенный вид украшательства своего тела в среде молодежи, и придется принять его как факт. Вряд ли ваш обморок остановит дочь от подобного способа выразить себя, поэтому лучше возьмите себя в руки и действуйте по-взрослому.

  • Узнайте, где и как будет проводиться процедура.  Убедитесь в том, что процедура будет  проведена с соблюдением всех гигиенических правил.  Посетите салон сами, чтобы  убедиться в его благонадежности.
  • Уточните: будет использоваться серебряная или золотая сережка для пирсинга или  обычная бижутерия? Вопрос не праздный, поскольку от этого напрямую зависит здоровье  вашего ребенка. Состав и сережек для пирсинга ушей, и серег для пупка должен быть из  надежных и безопасных металлов, иначе место прокола может в лучшем случае очень  долго и болезненно заживать, в худшем – нагноиться и инфицироваться.
  • Наконец, поинтересуйтесь, где планирует купить сережки для пирсинга или кольца для пирсинга  ваше независимое  чадо? И настойчиво посоветуйте при этом именно покупку в обычном ювелирном магазине  или интернет магазине сережек для пирсинга - там, где есть соответствующие сертификаты  качества на подобную продукцию.

Купить серьги для пирсига ушейНе стоит категорически запрещать дочери или сыну делать пирсинг, даже если вы и не приемлете подобный способ самовыражения. Помните, что подобное поведение не способствует сближению с детьми. Кроме того, подумайте – когда еще экспериментировать, как не в молодости? Пройдут годы, и золотая сережка в пупке 40-летней женщины уже не будет выглядеть так уместно, как у юной девочки, да и идеальный живот  и пресс  к этому возрасту сохраняют немногие.

Поэтому забудьте про предрассудки и лучше лишний раз примите участие в жизни дочери. Например, посоветуйте ей магазин, где купить сережку для пирсинга можно не опасаясь за ее качество.  И лучше, если это будет интернет-магазин: золотую сережку для пирсинга на сайте выбирать удобней, ассортимент богаче, да и цены интернет магазин сережек для пирсинга предлагает дешевле. И главное: выбрать сережку для пирсинга ушей или пупка вы сможете вместе с дочерью, продемонстрировав тем самым свое желание участвовать в ее жизни.

 

«Грандсток»: сережки для пирсинга ушей и не только

В нашем интернет магазине сережек для пирсинга вы найдете множество  изделий из серебра и золота: серьги для пирсинга ушей, пупка, бровей и обычные ювелирные изделия, например золотые сережки с жемчугом. Вы сможете выбрать как лаконичные и простые модели для новичка, так и более массивные и  сложные украшения для тех, кто носит их уже давно. Будет ли это сережка из цельного металла или декорированная камнями и фигурками  - для себя каждый решает сам, исходя из собственных предпочтений и финансовых возможностей.

В любом случае наш магазин – это сайт, где покупать сережки для пирсинга можно и нужно, потому что

  • Ювелирные изделия изготовлены известным заводом, а значит, имеют соответствующие  сертификаты качества. Поэтому, купив золотую сережку для пирсинга дочери в подарок, вы  можете быть абсолютно уверены в ее качестве и надежности!
  • Доступные  цены и широкий ассортимент позволят вам подобрать наиболее выгодный  вариант покупки – вы сможете приобрести не одно, а несколько изделий одновременно.  Уверяем, что  при этом останутся довольны все - и дети, и родители!

Слушайте своих детей и уважайте их решение – и тогда совместные покупки в «Грандстоке» будут и вам, и им в радость!

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке