8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-10-23  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Трусы женские iv9257
Трусы женские iv9257
169 руб.
Ночная сорочка Ovonavi-7
Ночная сорочка Ovonavi-7
409 руб.
Брюки льняные Ovonavi-2
Брюки льняные Ovonavi-2
1 869 руб.
Куртка женская Ovonavi-302
Куртка женская Ovonavi-302
1 089 руб.
Футболка женская Ovonavi-369
Футболка женская Ovonavi-369
589 руб.
Платье женское Ovonavi-595
Платье женское Ovonavi-595

509 руб.

269 руб.

Топ женский Ovonavi-500
Топ женский Ovonavi-500
489 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



 Скидки на летнюю одежду

 

Разумеется, каждому доводилось слышать о скидках на летнюю одежду, однако не каждый понимает, что же означает данное понятие на самом деле. Кто-то в акциях и скидках видит только обман, а кто-то замечательную возможность обновить свой гардероб, при этом хорошо сэкономив. В этой статье мы хотим поговорить о таких вещах как акции, скидки и распродажи, проводимые многими интернет-магазинами.

Причин для скидок и распродаж может быть достаточно много – от национальных праздников и знаменательных дат в деятельности магазина, до специальных мероприятий маркетингового характера.

Распродажа

В общем понимании понятие «распродажа» - это определенный процесс реализации товаров и услуг по сниженным ценам. Основной целью проведения распродаж является привлечение большего числа покупателей, предоставление им возможности купить товар по более низкой цене, а также ускорение процесса реализации вещей из прошлых коллекций.

Сезонное снижение цен на товары неизбежно влечет за собой увеличение потребительского спроса, что в свою очередь ведет к возращению в оборот вложенных средств и возрастанию объемов продаж. Таким образом, выходит следующее, что проведение распродаж одинаково выгодно как для самих магазинов, так и для их клиентов.

Распродажа летней одежды: интернет-магазин Грандсток

Опытный покупатель всегда стремиться к выгодному совершению покупок. Учитывая тот факт, чтоЛетняя одежда на новые коллекции цены всегда завышены, то мы рекомендуем не спешить и понаблюдать за снижением цен на те или иные вещи. Как правило, вскоре Вам представиться возможность купить понравившуюся вещь из прошлой коллекции по достаточно приятной цене.

Многие предпочитают покупать именно летнюю одежду со скидкой, потому как модели для теплого сезона практически не изменяются в модных тенденциях, как, например, легкие платья, сарафаны и туники не исчезают из коллекций кутюрье вот уже несколько лет подряд. Особенно эффективными становятся покупки классических моделей летней одежды по скидкам или детской товаров, так Вы точно будете выглядеть модно в будущем сезоне и не разоритесь на летнем гардеробе для ребенка. Здесь, на распродаже женской одежды в интернет-магазине вы сможете всё, что вам нужно, и при этом сэкономить средства и время.

Магазин Грандсток также спешит порадовать своих покупателей и объявить о начале распродажи, а это значит, что Вас ждет:

  • летняя одежда со скидкой;
  • детская летняя одежда;
  • мужская одежда на лето.

Наш интернет-магазин распродажи детских вещей неизменно предоставляет своим клиентам выгодные условия приобретения товаров независимо от сезона. Мы сохраняем широкий ассортимент и наличие всех размеров в период проведения распродаж.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке