8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-08-20  |  Мода и дизайн

постельное белье интернет, одежда интернет



 

Постельное белье для Вас 

 

Каждая женщина мечтает, что бы ее кровать была убрана в шелковое постельное белье. И это не удивительно, ведь кровать смотрится намного богаче и красивее. Многие люди раздумывают над тем, каково спать на шелковой постели.

Обладатели белья из шелка утверждают, что это очень даже приятно. Сон на таком белье кажется просто сказкой, такое ощущение создается из-за натуральности материала, что очень хорошо воспринимается нашей кожей и от этого телу хорошо. 

В нашем интернет магазине вы сможете подобрать самое разнообразное постельное белье из шелка. Выбор очень большой: от однотонного, которое может быть солнечным или нежного цвета, до красивого белья с более оригинальной расцветкой. Если вы любите природу, то вам подойдет белье с большими узорами цветов. Так же можно выбрать нейтральную тематику, она идеально подойдет и на подарок, так как соответствует любому интерьеру. Помимо постельного белья, у нас Вы найдете каталог пижам, цены на которые не позволят Вам не совершить покупку, а сон станет еще комфортнее.

Купить постельно ебелье
Что бы вы ни выбрали, постельное белье из шелка будет вас приятно радовать красивым видом и прекрасным качеством. Если вы хотите предать своей спальне новый и экстравагантный вид, то смело приобретайте постельное белье из шелка. Шикарное постельное белье из сатина-шелка подарит вам незабываемые ощущения комфорта и мягкости.
Сатин - это натуральная и экологически чистая ткань, из нее изготавливается 3d постельное белье в Иваново, так как является
высокотехнологичным переплетением тонких, специально переработанных хлопковых нитей, что делает ткань очень гладкой и нежной. Постельное белье из сатина-шелка имеет глянцевый эффектом,и по своим свойствам очень напоминает шелк. Такое белье прослужит вам немало лет, выдерживает большое количество стирок, но не теряет яркости и лоска. Именно из такого материала можно выбрать постельное белье 3д производства Иваново и стать его счастливым обладателем.
Постельное белье из искусственного шелка по своей текстуре очень напоминает настоящий шелк. Оно обладает привлекательным блеском, насыщенным цветом и легким материалом.Немало важно то, что искусственный шелк производится из натуральной целлюлозы. В любое время года, спать на шелковом белье приятно, летом оно создает ощущение прохлады, в холод согревает.

 

Преимущества натурального шелка

Постельное белье из натурального шелка невероятно нежное и тонкое, с
завораживающим матовым блеском, но в то же время оно очень прочное с большой износоустойчивостью. Стандартный комплект постельного белья из шелка включает 1 пододеяльник, 1 простыню и 2 наволочки. Интернет магазин постельного белья из шелка предлагает вам разнообразные изделия из шелка. Сразу же, взглянув на эту красоту возникает непреодолимое желание оставить все и наслаждаться отдыхом.
Высокая стойкость шелкового постельного белья предоставляет в течение длительного времени держать первоначальную форму. Постельное белье из шелка гарантирует отсутствие клещей, оно прекрасно подходит для того, кто страдает аллергией. А экономично приобрести постельное белье в интернет-магазине можно на распродаже, регулярно проводимой на сайте.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке