8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-08-21  |  Мода и дизайн

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Пончо махровое детское Ovonavi-455
Пончо махровое детское Ovonavi-455
569 руб.
Пончо махровый детский с вышивкой iv534
Пончо махровый детский с вышивкой iv534
939 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Полотенца для новорожденных 

 

Купание – одна из наиболее любимых процедур новорожденных детей. Как только у малыша исчезает страх перед незнакомой стихией, водой, купание доставляет ему массу удовольствия. Однако, чтобы водные процедуры были максимально комфортными для ребенка, родители должны создать все необходимые условия и купить мягкие полотенца.

Полотенца для новорожденныхСледует отметить, что такой атрибут, как полотенце, начинает сопровождать ребенка с самого момента его появление на свет. Еще в старину было принято заворачивать новорожденных в полотенце. Это было настоящим, пусть и небольшим, символическим ритуалом, нацеленным на то, чтобы защитить ребенка от бед и напастей. Таким образом, полотенце издавна были чем-то вроде оберегов.

Как же стоит выбирать полотенце для новорожденных? Из какого оно должно быть материала? Какими свойствами обладать? 

 

О материале и размере полотенца 

Неважно, хотите ли вы приобрести комплект полотенец или только одно, изделия должны быть произведены только из натуральных и экологичных материалов. Хорошо, если в их состав входит не менее 96% хлопка. Такое изделие  способно и прекрасно впитывать влагу, и защищать нежную кожу от раздражения. Особенно тщательно следует подойти к выбору полотенца, если ребенок подвержен различным аллергическим реакциям.

Понятно, что полотенца детские сейчас принято украшать изображениями всевозможных мультяшных героев. Да, такие изделия выглядят красочно и привлекательно, нравятся малышу. Однако, важно, чтобы для изготовления таких красивых внешне полотенец применялись еще и безопасные красители. Если вы решите обратиться в интернет магазин grandstock.ru, можете не беспокоиться – качество наших изделий всегда будет безупречным. Также на нашем сайте Вы можете побеспокоиться и о своем тепле и уюте, перейдя по ссылке на сайт недорогих тапочек для дома, Вы сможете выбрать этот важный домашний аксессуар комфорта.

Еще важным критерием выбора должен стать размер полотенца. Важно, чтобы ребенок мог поместиться в него полностью, т.е. покупать изделие следует, исходя из роста малыша. Если же вы не знаете роста ребенка, а выбираете набор полотенец на подарок, то обратите внимание на модели с параметрами 75х85, 85х100, 100х100 и 70х140. 

 

Полотенце для купания 

Очень удобны в использовании полотенца с уголком. В него можно без труда завернуть новорожденного и защитить его от простуды. Для производства таких изделий обычно используется очень нежная и мягкая ткань, не вызывающая раздражения и аллергии у ребенка.

 Особого внимания заслуживает полотенце с капюшоном детское. Достаточно просто завернуть малыша и накинуть на его голову капюшон. Уже через пару минут тело ребенка будет сухим. Полотенце сделает за вас всю работу. Оно и деликатно впитает влагу с кожи, и нежно высушит волосы, что особенно актуально в холодные сезоны года. Оригинальные модели полотенец для купания, представленные в каталоге grandstock.ru, порадуют вас приятной текстурой и интересными расцветками. Они помогут превратить купание в настоящий праздник для вашего ребенка. 

 

Полотенце для крещения 

Большую роль в жизни ребенка и его родителей играет также еще один ритуал – крещение. Купание – это то, что вы будете проводить каждый день, а вот крещение – событие, которое бывает только раз. Поэтому и аксессуары для такого важного праздника должны быть соответствующими. Следует знать, что постельное белье, на котором специализируется интернет-магазин, и распродажи товара - это не только КПБ, но и полотенца и комплекты для крещения.

 Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете купить просто великолепное крестильное полотенце. Обратите внимание, полотенцу отводится одна из ведущих ролей во всем обряде. Оно первое, чего коснется малыш после того, как будет проведено таинство крещения с омовением в купели. Таким образом, полотенце для крещения должно быть и красивым, и комфортным для малыша.

Интернет магазин grandstock.ru предлагает вашему вниманию только самые лучшие вещи, которые наверняка понравятся вашему ребенку. У нас вы можете также  приобрести полотенца подарочные, что подчеркнут ваши теплые чувства к маленькому человечку.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке