8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-10-23  |  Полезные советы

Интернет магазин одежды: доставка почтой

 

Ни для кого не секрет, что в последнее время приобрела большую популярность дистанционная торговля – это торговля различными товарами и услугами через интернет, осуществление реализации товаров по каталогам. Данный вид торговли не предусматривает личного контакта покупателя и продавца. Выгоды интернет-торговли вполне очевидны - существенно сокращаются расходы на организацию и оборудования торговых помещений магазинов. При этом клиент может удобно и выгодно совершать покупки, экономя свое драгоценное время. Например если Вы ищете качественную детскую одежду, дешевле, чем в интернет-магазине, ее не найти.

При осуществлении торговли дистанционно крайне важно наладить систему доставки покупателю товаров. Многие сетуют на то, что Россия является самой большой страной мира, где наименее развита инфраструктура. Потому что, как правило, главной проблемой большинства интернет магазинов является несвоевременность доставки товаров. Так же как и платежи, доставка должна быть максимально быстрой, доступной и удобной.

Одним из вариантов доставки чаще всего выступает государственная почтовая служба. Отправить товары таким образом можно в любой город и населенный пункт России за вполне умеренную плату, да еще и наложенным платежом, а стоимость и сроки Вы оперативно можете рассчитать на сайте.

Интернет-магазин одежды: почтой России доставка товаров происходит быстро

Государственная опчтовая компания включает в себя службу «EMS», которая представляет Одежда почтойсобой курьерскую компанию, использующую филиальную сеть главной (материнской) компании, доставляя товар, как говорится: «из рук в руки». «EMS Почта России», стоит отметить, работает быстрее главной компании «Почта России», но и услуги ее на порядок дороже.

Если Вы выбрали наш интернет магазин детской дешевой одежды, доставка почтой будет осуществляться в обозначенные сроки непосредственно для Вашего региона. У оператора более 85 филиалов и примерно 42 тысячи объектов почтовой связи, предоставляющие свои услуги по всей территории Российской Федерации, включая, как все города, так и населенные сельские пункты.

Если Вы осуществляете заказ, то Вы можете быть уверенными в том, что он придет в неповрежденной упаковочной таре и в безупречном виде, потому как за качество упаковки отвечает лично руководство магазина. Домашний текстиль, детская, женская и мужская одежда купленная в интернет-магазине Грандсток будет доставлена вам в целости, быстро и недорого, это является неотъемлемой частью политики нашего интернет-магазина. 

 

Купить одежду дешево: почтой – еще дешевле

Перейдя по ссылке, вы окажетесь в интернет-магазине домашнего текстиля, который заботится не только о приемлемой стоимости товаров, но и о их своевременной и недорогой отправке, поэтому в качестве компании, предоставляющей такие услуги, выбрал «Почту России».

При оформлении заказа в нашем интернет магазине Вы можете самостоятельно указать в форме оплаты и доставки «наложенный платеж». В этом случае, Ваш заказ нужно будет оплатить непосредственно в отделении при получении его в руки.

Кроме этого, если Вы воспользуетесь наложенным платежом, то Вы, как заказчик, можете не забрать посылку, и тогда отправителю нужно будет взять на себя расходы. По этой причине многие фирмы посылают товары наложенным платежом не всем клиентам, а только проверенным заказчикам. Мы же надеемся на Вашу порядочность и заранее просим Вас вовремя забирать посылки.

На этом сайте интернет-магазин "Грандсток" предлагает жителям России:

  • купить одежду дешево почтой;
  • самостоятельно выбрать вариант доставки и оплаты.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке