8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-06-16  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: яркость на каждый день!

Когда вокруг царят краски лета, будь то сочная зелень листвы, пестрые цветы или словно нарисованная неведомым импрессионистом небесная даль, хочется, чтобы и повседневные вещи были красочными и яркими. Представленные новинки отлично справятся с этой задачей, добавив цвета и летнему гардеробу, и домашней обстановке.

С комфортом даже в жару: женские сарафаны

В женском летнем гардеробе обязательно должно найтись место для сарафанов, ведь это одежда идеально подходит для жаркой погоды. Изготовленные из натурального хлопкового волокна, они успешно поглощают влагу, позволяют телу свободно дышать и не дают ему перегреться. Представленные сарафаны избавлены от лишних деталей, а отстутствие застежек делает их еще удобнее. Порадует и широкий ассортимент, благодаря чему можно выбрать как модель для отдыха и дома, так и вариант, который отлично впишется в офисный стиль.

 

 

Практичность и универсальность: мужские футболки

Мужские футболки не нуждаются в лишней рекламе: они приходят на выручку каждый раз, когда требуется простая, удобная и практичная одежда. Подкупает и их универсальность, ведь футболку можно надевать в самых разных ситуациях и случаях. Нужна одежда для дома или неформальной обстановки? Приобретите одноцветные хлопковые футболки, в которых будет комфортно даже в жаркую погоду. Хотите что-то поинтереснее? Тогда выберите футболку с оригинальным принтом, и внимание окружающих Вам обеспечено!

 

 

Удовольствие от лета: детские туники

Во время летних каникул дети хотят как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Чтобы прогулки и игры приносили только удовольствие, нужна комфортная и удобная одежда. Отличным вариантом являются детские туники из легкой и приятной кулирки. Материал обеспечит нужный теплообмен, успешно впитает лишнюю влагу и позволит телу свободно дышать, что очень важно в жаркую погоду. Юные модницы вряд ли останутся равнодушными к внешнему виду продукции, который привлекает симпатичной расцветкой и интересными рисунками. 

Краски летнего сада: постельное белье 5D

После насыщенного и долгого летнего дня приятно вернуться домой и отдохнуть в уютной обстановке. Создать комфорт в спальне поможет постельное белье из полисатина. Оно будет дарить удовольствие при каждом прикосновении и сделает отдых по-настоящему расслабляющим. Прочная и практичная синтетическая ткань отлично подходит для каждодневного использования, надолго сохраняя свои первоначальные качества и характеристики. Но настоящей изюминкой представленных моделей является 5D-эффект, который превратит Ваше спальное место в летний сад с его насыщенными и сочными красками.

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке