8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-09-08  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: солнечное настроение даже осенью!

Когда за окном хмурое небо и льют дожди, не так-то просто пребывать в хорошем расположении духа. Новинки от интернет-магазина «Грандсток» не только поднимут настроение, но и окажутся весьма кстати во время теплого «бабьего лета», которое обязательно сменит затянувшуюся непогоду!

Впечатлять в любую погоду: женские платья

Когда из-за облаков вновь выглянет солнце, нужно быть готовой, чтобы по полной насладиться последними солнечными и теплыми деньками перед предстоящим холодным временем года. Представленные модели женских платьев станут отличным напоминанием о прошедшем лете и вновь подарят ощущение легкости и открытости. Благодаря фасону они отлично подойдут в качестве праздничного наряда, изящно выделяя свою владелицу.

 

 

Улыбка обеспечена: забавные детские футболки

Дети любят яркие и прикольные вещи, но футболки с забавными картинками добавят позитива не только малышам, но и взрослым. Изготовленные из хлопка, изделия хорошо подойдут для повседневной носки, создавая комфортные условия для тела ребенка. Дополнительный плюс — широкий размерный ряд, который позволяет выбрать подходящую футболку без лишних трудностей.

 

 

Серьезный подход: мужские украшения

Есть вещи, которые не только выполняют практическую функцию, но и являются статусным атрибутом. К таким относятся и представленные мужские украшения — зажим для галстука и запонки. Изготовленные из качественных металлов, они станут надежными элементами делового костюма, обеспечивая удобство на протяжении целого дня.

Яркие краски в Вашей спальне: постельное белье

Спальня — это место, которое должно источать гармонию и умиротворение. Чтобы создать подобную атмосферу, нужно учесть самые разные детали, важное место среди которых занимает качественное постельное белье. Представленные комплекты изготовлены, соответственно, из перкаля и бязи — материалов, уже давно зарекомендовавших себя на рынке домашнего текстиля. Оба комплекта отличаются насышенными красками, способными сделать Ваше спальное место настоящим украшением комнаты.

 

 

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке