8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-07-07  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: лето в цвете!

Лето — яркое время года, но когда за окном то и дело льет дождь, а небо затягивают грозного вида тучи, хочется, чтобы вокруг было больше красок. Новинки, представленные в нашей пятничной рубрике, порадуют своей разнообразной расцветкой, от насыщенного монохрома до праздничной пестроты.

Сочность летнего дня: женские платья

Прошли те времена, когда женские платья ассоциировались с одноцветной строгой одеждой. Сегодня по многообразию фасонов и расцветки они не уступят ни красочным сарафанам, ни разноцветным кофточкам и туникам. Представленные модели как раз из такого числа: они моментально приковывают взгляд сочными красками, которые, к тому же, сохраняются даже после длительного использования изделий.

 

 

Стильность с юных лет: детская одежда

При выборе детской одежды на первый план выходят удобство и практичность, но прививать хороший вкус стоит с юных лет. Представленные платье и костюм сделают любой детский гардероб по-настоящему стильным, оставаясь при этом вещами, в которых ребенку будет комфортно, ведь каждое изделие изготовлено из материала для соответствующего сезона.

 

 

Магия камня: ювелирные украшения с бирюзой

Ювелирные изделия с камнями обладают особым колоритом. Украшения с бирюзой, в частности, навевают мысли о богатствах Востока и знаменитом Шелковом пути, по которому когда-то этот камень переправлялся в Европу. Современная бирюза все чаще является синтетической, но все равно сохраняет насыщенный цвет природного аналога, который с легкостью станет изюминкой костюма и придаст всему образу волшебный шарм.

Цветущий сад в спальне: покрывала из велсофта

После напряженного дня, проведенного в душном офисе и городских пробках, так хочется природного спокойствия и гармонии, особенно, когда речь заходит о месте для отдыха. Данные модели покрывал с легкостью создадут в Вашей спальне атмосферу благоухающего сада. Изготовленные из велсофта — материала, который обладает мягким и теплым ворсом, они будут дарить приятные ощущения при каждом прикосновении, а с ними и настоящее расслабление.

 

 

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке