8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-08-18  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: для всей семьи

Когда за окном хорошая погода, самое время отправиться на отдых всей семьей, ведь мало что может сравниться с счастливыми часами, проведенными в кругу близких и любимых людей, а с представленными новинками семейная прогулка или пикник будут еще ярче и приятнее!

Лето продолжается: женские платья-мини

Через пару недель закончится календарное лето, но пока оно продолжается, нужно успеть насладиться солнцем и теплом. Легкие платья-мини сделают эту задачу куда проще, ведь они просто созданы для жарких летних деньков. Яркие изделия не только привлекают открытым фасоном, но и порадуют материалом, который хорошо пропускает воздух и тепло, впитывает лишнюю влагу и доставляет приятные ощущения при каждом прикосновении.

 

 

Цветущая элегантность: женские платья-макси

Хотя август и является последним летним месяцем, природа еще полна сочной и цветущей зелени. Добиться внешней гармонии с окружающим миром помогут стильные женские платья-макси, украшенные яркими и колоритными цветами. Представленные модели будет приятно носить не только с визуальной точки зрения, но и благодаря тонкому и мягкому материалу.

 

 

Брутальный выбор: мужские футболки

Простая и удобная футболка уже давно стала настоящим символом лета, а когда речь заходит об изделиях с броскими и оригинальными принтами, то выбор мужской одежды для жарких деньков становится еще очевиднее. Представленные изделия сходу приковывают внимание, при этом, благодаря хлопковой ткани, из которой они изготовлены, обеспечивая телу необходимые комфортные условия.

 

 

Удовольствие от каждого шага: детские носки

Для детей лето — это время каждодневных открытий и приключений. Чтобы каждый шаг Вашего малыша доставлял ему только удовольствие, нужно учесть даже маленькие детали, например, детские носки. Представленные комплекты изготовлены из трикотажа, который объединяет положительные свойства хлопковой и синтетической тканей. Приятные при ношении, они практичны и износоустойчивы, а ребенка порадуют еще и симпатичной расцветкой.

 

 

Для крепкого сна: постельное белье из перкаля

В прежние времена перкаль с успехом использовался для создания парусов, отвечая суровым требованиям морских плаваний. Сегодня об этой ткани чаще услышишь, когда речь заходит о качественном постельном белье. Смена сферы применения нисколько не сказалась на свойствах материала: «сойдя на берег», перкаль по-прежнему сочетает прочность и легкость, становясь залогом крепкого сна.

 

 

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке