8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-08-11  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: для гармонии тела и души

Лето — отличное время, чтобы по-настоящему отдохнуть и восстановить силы. Сегодняшние новинки подарят комфорт, необходимый для полновесного отдыха, а также добавят в домашнее пространство красоты, столь важной для обретения душевного равновесия.

Легкость летней ночи: женские сорочки

Жаркими ночами тело нуждается в особых условиях. Обеспечить их поможет одежда для сна из подходящих материалов. Представленные ночные сорочки как раз относятся к такому типу: они созданы из легких и приятных на ошупь тканей, которые отлично пропускают воздух и тепло, избавляя тело от перегрева и дискомфорта. В них Ваш ночной отдых станет источником сплошного удовольствия!

 

 

Удобная простота: мужские футболки

Мужские футболки незаменимы, когда требуется простая и универсальная одежда. Представленные модели, вдобавок, практичны и износоустойчивы, благодаря прочным синтетическим тканям, из которых они изготовлены. В ассортименте как классические модели с коротким рукавом, так и изделия для прохладной погоды.

 

 

Для добрых сновидений: детская одежда для сна

Для нормального развития ребенка очень важен здоровый сон. Чтобы отдых малыша проходил в комфортных условиях, не обойтись без удобной одежды, способной обеспечить покой и приятные ощущения. Хлопковая ткань, из которой изготовлены данные пижама и сорочка, позволят телу свободно дышать и избавят его от перегрева и лишней влаги.

 

 

Дарить красоту: сувенирные шкатулки

Народные промыслы таят в себе особую, аутентичную красоту, которая в эпоху конвейрного производства приобретает еще большую ценность. К ним относится и знаменитая палехская роспись, которая украшает представленные шкатулки. Расписанные вручную, они являются не просто ценным подарком, но и частицей настоящего искусства с его неподдельной атмосферой прекрасного.

 

 

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке