8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-16  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Подбираем сумку к обуви. Советы от сайта недорогих модных женских сумок

 

В современней моде уже давно нет строгого правила подбирать сумку исключительно под цвет обуви, и все же сама по себе классическая пара сумка-сапоги своей актуальности не потеряла. Просто теперь это сочетание предполагает много большую свободу выбора – то есть гораздо больше моделей из нашего каталога подойдут к одним и тем же сапожкам.

Купить модные женские сумкиСамое главное, на что следует ориентироваться, подбирая аксессуар - это однотипность стиля. К примеру, даже самая симпатичная спортивная сумка, купленная в нашем интернет-магазине, будет нелепо выглядеть в одном ансамбле с элегантными сапогами на шпильке. К подобной обуви следует подобрать классическую модель.

А вот с уггами или ботинками можно носить как спортивные, так и другие модели, исполненные в "свободном" стиле. Благодаря огромному каталогу нашего магазина купить сумки недорого через интернет под любую одежду теперь не проблема.

Несколько слов стоит уделить сочетанию сапоги-сумка в вечернем образе. Для походов на вечеринки либо праздничные мероприятия сегодня многие выбирают обувь и сумки с разнообразным декором. Кстати, наш магазин модных женских сумок из Иваново продает и нарядные модели, так что выбор у вас будет и в этом случае. Но здесь важно помнить, что акцент в образе должен быть сделан на одном предмете, в обратном случае есть риск выглядеть безвкусно.

 

Еще несколько советов от магазина стильных женских сумок производства Иваново

Сумку и обувь, выполненные из разных материалов вполне можно сочетать, но при условии, что они одного оттенка. Например, коричневая текстильная сумка отлично будет смотреться с коричневыми кожаными сапожками. Решив заказать онлайн стильную женскую сумку, необязательно покупать модель точно такого же цвета, как обувь. Главное, выбрать аксессуар из той же цветовой гаммы.

На нашем сайте можно выбрать изделия любого цвета. Однако при этом не стоит забывать о недопустимости сочетания холодных и теплых оттенков. Так, синяя сумочка будет неуместна с бежевыми сапогами, а вот коричневая, бронзовая или золотистая хорошо к ним подойдет. 

В нашем магазине представлены стильные сумки разных форм и пропорций. Подбирая аксессуар к сапогам на этот критерий тоже необходимо обращать внимание.  Модели округлых форм хорошо подходят к изящной обуви, а прямоугольные или квадратные модели – к простой повседневной.

Мы рекомендуем вам подобрать три-четыре разных по стилю сочетания сумок и обуви. Тогда вы без особого труда сможете всегда выглядеть модно и элегантно.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке