8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-10  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Футболка женская Ovonavi-369
Футболка женская Ovonavi-369
589 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Где купить футболку-поло? В интернет магазине разумеется!

 

Каталог футболок полоСуществуют вещи, которые никогда не выходят из моды. Одна из них футболка-поло. Она будет уместна везде, куда бы Вы ни собрались. История ее уходит очень далеко, в основание игры в поло, позже ее переняли и игроки  других видов спорта, так как оценили удобство и комфорт, которые особо важны при занятиях спортом.

Где и как купить

О модных тенденциях в фасонах и расцветках можно поразмышлять, просматривая каталог футболок-поло. Цены и ассортимент будут выгоднее и интереснее на сайте футболок поло. Недорого там можно совершить покупку, благодаря отсутствию большого количества посредников между продавцом и покупателем.

Многие компании сейчас довольно успешно используют футболки-поло в качестве бизнес формы. Так как логотип компаний выглядит на футболке поло весьма уместно. Особенно это касается службы клиентского сервиса. Это прекрасная возможность для постоянной рекламы компании среди клиентов.

 Выбираем в каталоге футболок поло лучшее качество по доступной цене

Выбирая магазин футболок поло, где дешево и большой выбор, не забывайте о материале, из которого собираетесь купить футболку. Основные материалы, из которых сейчас изготавливают футболки поло, указаны в каталоге рядом с ценой. Как правило, это интерлок, кулирная гладь, пике. Манжеты и воротнички отшиваются из ткани в рубчик. Использование качественных материалов позволяет футболке-поло дольше держать форму, выдерживать частые стирки и не мяться.

Какая она, современная футболка-поло?

Современная футболка-поло имеет передний и задний подол одинаковой длины. Как правило, они украшены небольшими кармашками. Также дизайнеры предлагают удлиненные футболки в виде платьев и длинный рукав.

Если ищете недорогие футболки-поло на сайте, обязательно пополните гардероб моделями в классических черно-белых цветах. Мода на них всегда неизменна. Сочетание базовых цветов с сочными и яркими малиновыми, зелеными, оранжевыми – отлично разнообразит гардероб и придаст Вам ощущения стиля и следования моде.

Как и с чем сочетать

Аксессуары и одежда, которые уместны с футболкой-поло:

  • Прекрасно сочетаются с джинсами. В этом комплекте футболка не заправляется, длина должна доходить до уровня таза. Собираясь купить футболки для девушек в интернет магазине, подробно уточните параметры понравившегося изделия. В качестве обуви подойдут и высокие сапоги, и спортивные туфли либо босоножки. Цветные браслеты и крупные украшения отлично дополнят образ.
  • Комплект с юбкой. Юбка-карандаш и заправленная футболка-поло создадут отличный деловой комплект. Дополните его широким ремнем или поясом, чтобы подчеркнуть талию. Для не совсем идеальной фигуры предпочтительна прямая юбка до колена и футболка на выпуск. Романтический и нежный образ создаст женственная юбка-тюльпан. Обувь выбирайте на каблуке или классические туфли-лодочки.
  • Носим поло с брюками. Многие фасоны брюк успешно сочетаются с футболкой, которую Вы купили в интернет магазине или в торговом центре. Особенно эффектно она смотрится, когда заправлена в брюки. С одним исключением: они должны быть не классические и не строгие.
  • Одеваем с шортами. Сочетание шортов и футболки-поло отлично подойдет для летнего гардероба. Носите футболку-поло навыпуск и подбирайте шорты спортивных и свободных моделей. Если решите носить футболку, заправив в шорты, не забудьте о ремне или поясе.

Интернет-магазин в каталоге женских футболок дешево и, не выходя из дома, поможет Вам подобрать вещь нужного размера и подходящего цвета. При необходимости можно указать несколько размеров и, после примерки, выбрать более подходящий.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке