8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-03-15  |  Знаете ли Вы?

постельное белье интернет, одежда интернет



 «Великолепная десятка», которая ведет к прочным отношениям

 

В отношениях существует множество мелочей, на которых все же не стоит экономить внимание, не смотря на их размер. Какой-нибудь небольшой подарок, во время сказанный комплимент, просто взять за руку или просто приобнять в нужное время – все это может значительно укрепить ваши отношения. Не станет лишним и обновка постельного белья на сатин из Иванова, что поможет внести нечто новое в дом.

Зарубежные психологи Натаниэль Брэндин и Роберт Стернберг досконально изучили проблемы романтических отношений. Их исследования показали, что существует 10 способов для поддержания прочной связи между партнерами, чтобы они оставались довольны и счастливы друг с другом.

1. Скажите своему партнеру, что вы его любите

Хоть действия говорят громче, чем слова, слова часто говорить более четко, чем действия. Найдите минутку, чтобы выразить словами свои чувства к партнеру.

2. Выразите любовь

Физическая близость передает вашему партнеру теплые чувства, любовь и привязанность, которые вы чувствуете. Маленькие прикосновения могут быть столь же важными, или даже важнее, чем самая длинная ночь, проведенная вместе.

3. Благодарность

Пусть ваш партнер всегда знает, что вам нравится больше всего в нем - то, чем вы восхищаетесь, что заставляет вас совершать поступки ради него, делайте комплименты в отношении всех сильных сторон, регулярно показываете свою благодарность.

4. Доверие

Не держите ваши симпатии и антипатии, мечты и страхи, достижения и ошибки, или что-нибудь подобное в себе. Делитесь всеми важными событиями в своей жизни со своим партнером.

5. Будьте рядом

Очевидно, что нужно делать, когда ваша вторая половинка сталкивается с серьезной проблемой - потеря работы или смерть близкого человека. Но не менее  важно оказывать поддержку, когда ваш партнер сталкивается с рядовыми жизненными проблемами - такие, как, сплетни на работе (кстати кликнув тут Вы сможете приобрести деловую блузку в подарок Вашей половинке, в которой она будет чувствовать себя на работе более чем уверенно), какие-то грубости, или прочие мелочи.

6. Подарки

Воспользуйтесь любыми возможностями, чтобы предоставить физические доказательства вашей любви. Просто подберите правильную книгу в книжном магазине, специальный десерт, украшения или одежду, которые вам понравились, в общем все, что говорит о вашей огромной симпатии. В случае, если вы испытываете недостаток времени или денег, всегда можно заказать эти товары онлайн – просто, пример, как купить платье в интернет-магазине. Причем приобрести таким способом можно не только одежду. Любой более-менее уважающий себя интернет-магазин женской одежды России имеет в своем ассортименте помимо самой одежды дополнительные аксессуары, недорогие сумки, игрушки и прочую мелочь.

7. Адекватные ожидания

Основным убийцей отношений являются необоснованные ожидания. Вы всегда должны помнить, что человек, которого вы любите - человек. Хоть это и выглядит обычной тавтологией, в жизни мы часто об этом забываем. У всех людей есть свои особенности характера, поведения, все мы совершаем ошибки или можем что-то забыть. Научитесь распознавать и ценить причуды вашего партнера такими, какие они есть, ведь они – составляющая часть вашего партнера.

8. Приоритеты

Независимо от того, насколько заняты вы оба работой, друзьями, убедитесь, что вы по крайней мере один или два вечера каждую неделю проводите наедине друг с другом.

9. Комплименты

Ежедневно одаривайте вашу вторую комплиментами - мелкими и не очень. Чем чаще вы это будете делать, тем больше будет гармонии в ваших отношениях

10. Равенство

Убедитесь, что вы следуете золотому правилу в ваших отношениях: относитесь к своему любимому человеку так, как вы хотите, чтобы он относился к вам. Стремитесь к справедливым распределениям домашних обязанностей и других задач, и не ожидайте и не требуйте от партнера того, что он не может вам дать.

В общем, берегите свое счастье, покупайте украшения, можно посетить интернет магазин одежды, прикупить платье или джемпер, сводите в кино или устройте романтический ужин при свечах, одаривайте комплиментами – делайте все, чтобы вашему любимому человеку было хорошо рядом с вами и он ответит вам взаимностью.

10 советов для прочных отношений



Вам также может быть интересно:


"Правильные" одеяла
ФОТОКОНКУРС ! "Новый Год в кругу семьи"

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке